МЕНЮ


13:29

Когда выбор курорта был сделан и заветные путевки в Турцию для всей семьи в аккуратных конвертиках уже лежат на столе, самое время хорошенько подумать над тем, что взять с собой и составить список всего, что может понадобиться.

переглядів: 2094
12:29

У Кіровограді триває медико-соціальна акція «Здорові жителі – здорове місто», яка була започаткована у квітні минулого року. За цей період медогляд за місцем проживання пройшло понад десять тисяч мешканців міста. А у нинішньому році – чотири з половиною тисячі кіровоградців. Медогляди пройшли у 20 мікрорайонах. У нинішньому році вони вже відбулись на базі п’ятої міської поліклініки, на Балашівці, Завадівці, в амбулаторії загальної практики селища Гірничого, нині триває обстеження мешканців Великої Балки.

переглядів: 1245
09:14

Лето уже не за горами – самое время привести в порядок свой организм, в частности, фигуру. Тренажерные залы, фитнес-центры, бассейны – на все это необходимо регулярно тратить немалые деньги и время. Однако существует бесплатный вариант, который поможет за короткий срок подтянуть тело и подправить здоровье. Речь идет о пробежках.

переглядів: 2562
09:09

Во многих магазинах и крупных торговых сетях установлены счетчики, позволяющие вести учет посетителей, в определенный промежуток времени пошедших в помещение и покинувших его. Обычно они располагаются при входе – на дверях или на витрине.

переглядів: 1905
pgt 0.44241 сек. / запитів: 6 / sitemap / Copyright © "Вечiрня газета" 2001-2015
Всі матеріали, розміщенні на сайті "Вечірня газета", є власністю сайту.
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання (hyperlink) на www.vechirka.com.ua